среда, 5 марта 2014 г.

Андрей Муравьев о выборе пальто


У каждого мужчины в гардеробе должно быть пальто. Пальто – совершенно нейтральный предмет одежды. Оно может считаться и официальным, и будничным, и выходным. Пальто – это элегантность и практичность. Классическое пальто дает нам представление о классическом мужском стиле, от Шерлока Холмса до наших дней.  Но не все знают как его правильно носить. 



 
Во-первых,  если вы высокого роста, то пальто не должно доходить до пят, если же невысокого, то вам подойдет пальто, которое чуть ниже бедра. При примерке, обратите внимание, на пальто не должно быть большого количества складок, это плохо смотрится и не является репрезентабельным.  Обтягивающего пальто тоже быть не должно, вам нужно найти идеальный баланс между удобством и стилем.
Рукава должны закрывать половину ладони.  Воротник не должен мешать завязыванию шарфа, ведь, шарф также является довольно важным аксессуаром в жизни каждого мужчины.
Брюки или джинсы стоит подбирать под цвет пальто. Если пальто светлой расцветки, то лучше выбрать штаны темного цвета. Если же темной, то наоборот.
Конечно, существуют и зимние, и осенние пальто. Одни теплее, другие легче. Застегивать пальто не обязательно, это добавит вашему образу легкую небрежность и расслабленность.
Некоторые мужчины любят выглядеть вызывающе и выбирают пальто ярких расцветок. Иногда можно встретить людей на улице в желтых, красных пальто. Если вы любите такой эпатаж, то не забывайте правильно подбирать обувь к одежде. Ваш образ должен выглядеть гармонично и законченно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий