пятница, 28 февраля 2014 г.

Мужские ремни как фундамент мужского образа

Аксессуары играют большую роль в жизни каждого мужчины. Еще бы, они создают образы, дополняют. По аксессуарам можно многое сказать о человеке, поэтому не стоит ими пренебрегать. 
Представьте, на вас дорогой костюм, шикарные ботинки и дорогие запонки. Это первое, что бросается в глаза. Но есть более основополагающие детали образа, например, ремень. Многие задаются вопросами о том как подобрать ремень под одежду, или каким он вообще должен быть? Ответы вы получите здесь. 




Если вы любите металлические вещи, то вам повезло, ремни, в которых много металлических деталей смотрятся великолепно. Металл – неувядающая классика. Скорее всего, такой у вас уже есть, но ведь никогда не поздно заново обновить гардероб и приобрести новый. 
Если приверженец стиля «кэжуал», то вам подойдет плетеный ремень. Он легкий и стильный, но в то же время не броский. С официальным костюмом такой ремень не одеть, но в каждом правиле есть и исключения, если хотите добавить изюминки и прослыть стилягой. Главное, чтобы это не выглядело смешно.
Также существуют гибкие ремни, со множеством кожаных вставок. Ремни такого стиля тоже официальными не назовешь, поэтому, их стоит носить только в повседневной жизни, на выходных или на неофициальные встречи. 
Старайтесь выбирать такие ремни, которые не бросаются в глаза своей огромной пряжкой на которой изображено название бренда. Скромность и простота в этом вопросе – залог успеха. Ремень может быть дорогим, но он не должен «кричать» об этом, внося диссонанс в весь образ. 
Молодые люди часто приобретают узкие ремни – дань моде 70-х. Если вы хотите приобщиться к культуре, то дерзайте! 
Помните о том, что на ремне в запасе всегда должна быть пара отверстий, на случай изменения вашей комплекции.
Многие ошибочно подбирают ремень под костюм. Цветовая гамма ремня подбирается под ботинки и только под них.

Сложно представить мужской образ без ремня. Считается, что если вы носите брюки, то без ремня выходить из дома нельзя. Это, как говорится, моветон. Удачи при выборе!

Комментариев нет:

Отправить комментарий