среда, 26 февраля 2014 г.

Модная стрижка как определяющий элемент внешнего вида

Многие мужчины считают, что следить за своим внешним видом – удел женщин. Конечно же, это не так. Свой образ можно поддерживать совершенно по-разному. Кто-то любит покупать дорогие ботинки, и правильно, по обуви можно многое сказать о человеке. Кто-то фанатеет от различных аксессуаров и теряет голову при виде дорогих часов. Завершать образ может модная стрижка, о которой некоторые и не задумываются, а стоило бы, ведь именно ваше лицо находится во внимании у человека, с которым вы общаетесь. Аксессуары могут быть не замечены, а вот прическу увидят все. И стоит напомнить, что все детали образа должны быть доведены до идеала.




Не бойтесь экспериментировать. С разными прическами ваше лицо выглядит по-разному. Возможно, вы сможете найти для себя что-то более подходящее и интересное. Ищите себя и находите лучшие варианты.
Все мы разные, и, поэтому, многие прически не подходят некоторым типам волос. Об этом также стоит помнить. 
Бытует мнение: чем меньше волос на голове у мужчины, тем лучше, ведь если случится драка, то за волосы никто схватить не сможет. Но в современных реалиях все вопросы принято решать мирно, поэтому этот фактор не может быть определяющим. 
Определяющими факторами являются: подходит ли ваша новая прическа под дресс-код? Является ли ваша стрижка достаточно практичной для работы? Хотите ли вы укладывать волосы? На все эти вопросы нужно ответить для себя заранее, чтобы сформулировать мастеру. В парикмахерской вам также помогут понять насколько хорошо данная прическа будет смотреться на вас. 
Очень популярны военные стрижки “полубокс”: короткие волосы на висках и затылке, длинные на передней части головы. Она не требует особого ухода, практична, отлично выглядит и не требует затраты большого количества времени на укладку. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий