пятница, 14 февраля 2014 г.

В ногу со временем: виртуальный кошелек

Бывало ли с вами такое, что вам нужно срочно оплатить  кредит, а вспомнили вы об этом за 10 минут до закрытия банка? Что делать? Куда бежать? В такой ситуации неплохим подспорьем может быть виртуальный кошелек. 

Те, кто имеет опыт пользования этой находкой современности, заявляют, что никогда, ни при каких условиях, не вернутся к многочисленным очередям в банках. Открыв виртуальный счет, вы можете самостоятельно производить разного рода денежные операции: получать зарплату, оплачивать жилищно-коммунальные услуги, покупать билеты на самолет, обменивать валюту при необходимости и совершать многие другие денежные манипуляции. Используя электронный кошелек, вы можете делать все то же самое, что вы делали бы, используя наличные, однако гораздо быстрее, комфортнее и надежнее.

Если все вышеперечисленные причины убедили вас стать обладателем электронного кошелька, информация о том, как это сделать, будет как нельзя кстати. Во-первых, зарегистрируйтесь в выбранной вами платежной системе. Далее скачайте и установите программу или же используйте вебинтерфейс, который предлагает ваша платежная система. Чтобы ваш кошелёк не был пуст, приобретите карточку с выбранным вами номиналом или перечислите деньги с помощью терминала быстрых платежей. Разумеется, для пользователей-новичков, на сайтах систем изложена детальная информация, как пополнить счет, а также указаны места, где можно это сделать.

Самыми известными платежными системы принято считать WebMoney, Яндекс.Деньги, MoneyMail. Как правило, вышеперечисленные кошельки имеют много общего, однако некоторые платежные системы предоставляют более широкий спектр услуг. Ознакомьтесь с информацией, размещенной на сайте каждой платежной системы и выберите более оптимальный вариант для себя.


Если вы переживаете о надежности электронного кошелька, эти тревоги совершенно беспочвенны. Следуя простым правилам безопасности (никому не сообщать пароль электронного кошелька), вы можете не сомневаться в сохранности ваших средств. Итак, пора платить по счету…оставайтесь на месте, нажмите кнопку компьютера и ваши деньги улетят за считанные секунды.

Комментариев нет:

Отправить комментарий